Вы здесь

Главная » Школьные предметы » Иностранные языки

5000 примеров по английскому языку. Глаголы be, have, can, must.

5000 примеров по английскому языку5000 примеров по английскому языку. Глаголы be, have, can, must. Серия "5000 примеров по грамматике английского языка". Каждое пособие содержит по 1000 примеров. Задания обеспечивают усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в школе в первый год обучения английскому языку. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики.
Автор: Барашкова Е.А.
Год: 2009
Формат: pdf
Размер: 27.67 мб
Страниц: ?
Язык: Русский
Скачать с depositfiles.com    Скачать с turbobit.net

Другие материалы

Каждая фирма должна следить за приобретенной репутацией и демонстрировать потребителям все свои лучшие стороны. Рекламные заказы в многочисленных типографиях - 1 из вариантов эффективной раскрутки услуг любой компании.
Статья рассказывает о навыках, которые были бы полезны как для бизнесменов, так и для тех людей, которые хотят саморазвиваться. Овладение этими навыками не только поможет в управлении бизнесом, но и расширит кругозор.
Monster Beats Studio является лидером среди производителей эксклюзивных наушников. Старания разработчиков привели к тому, что ими были созданы высококачественные приспособления, способные передавать мельчайшие детали музыкальных произведений.
В статье, мы расскажем Вам о памятниках, которые по легенде, исполняют Ваши желания. По мнению многих людей, их желание было исполнено чудесным образом, благодаря прикосновению к реликвии. Верить или не верить, дело каждого. Итак, поехали.
В основе современного итальянского дизайна лежат принципы оформления помещений, которыми руководствовались еще во времена Римской империи, когда предпочтение отдавалось изысканности композиций и гармоничности геометрии.
HTML 4.0 Рассказано обо всем что нужно для создания Web -докумен
Фондовые биржи: вводны
Гиперактивным деткам зачастую тяжело вечером «переключаться» с шумных игр и мультфильмов на сон. Ребенок начинает хныкать, капризничать и тут на помощь приходят родители. Предложите ребёнку продолжить игру в ванной.